8 495 961 89 62

8(925) 585 72 99

Пн. - Пт.  10.00 - 21.00
Сб. - Вс.  11.00 - 18.00 
test
ул.Бакунинская д.14 
стр. 21 офис 77
м.Бауманская

info@bayplus.ru

8 495 961 89 62

8(925) 585 72 99

Пн. - Пт.  10.00 - 21.00
Сб. - Вс.  11.00 - 18.00 
Показать фильтрСкрыть фильтр
Выбор по параметрам:
Розничная цена
Скрыть дополнительные параметры
Сортировать по:


Совсем скоро главный мужской день. Праздник это всегда радость, но перед вами встаёт нелегкий выбор покупки на 23 февраля? Не ломайте голову, Bayplus.ru уже всё придумал! Мы подобрали самые оригинальные, нужные, прикольные подарки для коллег, друзей и любимых мужчин.

Презенты предстоит выбирать разные, которые будут соответствовать статусам, возрастным категориям и увлечениям мужчин. И в этот момент возникает множество вопросов: что подарить мужчине на День защитника Отечества? Какие подарки сделать мальчикам 23 февраля? Чем удивить, и какие подарки уместны, мужскому коллективу 23 февраля? Где купить небанальный подарок парню на 23 февраля?

Наш интернет-магазин продумал уникальную схему, которая поможет вам без усилий сделать самый лучший презент:

В первую очередь определяемся с объектами дарения, список может получиться больше, чем, покажется на первый взгляд. Прежде всего, родные и близкие, от самых юнных до старших защитников семьи. Конечно же, не забываем о коллегах, друзьях и начальниках.

Первую подсказку, в какой категории начинать поиск сюрприза, дают именно увлечения и интересы сильной половины человечества. Задумавшись или узнав, их вы сузите круг поиска до минимума. А главное, подарив что-то, что войдет в круг увлечений, интересов всегда будет полезно, неожиданно и к месту.

Следующим шагом стоит определить бюджет. Данный пункт играет очень важную роль, дорогостоящий сувенир нельзя делать коллеге по работе, чтобы не смутить его. Но близким и любимым мужчинам, вы можете подарить всё, что входит в рамки бюджета.

Далее обращаем внимание на статус счастливого получателя поздравления. Например, для мальчиков детского сада, школьников или студентов, подойдут проекторы Часы Будильник, шар лабиринт, ланч бокс, аэрофутбол, конструктор или термос Супер героя. Но статному, деловому мужчине данный подарок будет неуместен, ему скорее подойдет презент из категории автолюбителей: автомобильный органайзер, пылесос, скребок для лобового стекла, очки день/ночь, так же с заботой о здоровье можно преподнести поясничный упор, ортопедическую подушку трансформер или массажную подушку для спины. В то время как старшее поколение больше заинтересует поздравление, направленное в сферу домоводства или садоводства универсальные инструменты Реноваторы и Роторайзеры, набор инструментов для дома, уникальные гаечные ключи. Этот же список, в преддверии дачного сезона, включает в себя инструменты для сада и огорода, культиваторы разного вида и предназначения, поливочные шланги, системы автоматического полива, складные ведра, парники, ручные насосы.

Следуя нашей пошаговой схеме, которая поможет определить и купить подарок мужчине на 23 февраля, вам не составит никакого труда найти полезную и оригинальную вещь именно в нашем интернет-магазине. Вам осталось увидеть, в предложенном нами списке, ту вещь, которая еще раз подчеркнет ваше внимание и заботу. Позаботьтесь о сюрпризе заранее, а мы всегда рады помочь вам с выбором и подсказать интересную идею.

Интернет-магазин

Интернет-магазин bayplus.ru (Байплюс.рф) приглашает вас ознакомиться с нашим широким ассортиментом товаров. Здесь вы найдёте широкий ассортимент товаров, а так же оригинальные подарки, необычные детские игрушки, настольные игры, игры для девочек и мальчиков, товары для кухни, подарки на новый год теперь не проблема, в нашем интернет-магазине вы найдёте оригинальную вещь, которую можно подарить в преддверии праздника.


Развернуть

Вас ждут в нашем интернет-магазине необычные и прикольные подарки , которые вы можете преподнести друзьям и близким к празднику. Вы найдёте в нашем интернет-магазине оригинальный презент как для мужчины так и для женщины, товары для дома, товары для кухни, прикольные гаджеты. Лучшие товары теле магазинов, и к примеру, такого вопроса как, Найсер Дайсер Плюс купить уже не будет стоять на повестке.

Если вы хотите сделать оригинальные подарки, подарки на новый год, купить товар для кухни, товар для дома, товар для красоты и здоровья то добро пожаловать в наш интернет-магазин!

Мы доставляем по всей России, с условиями доставки, вы можете ознакомиться в соответствующем разделе.

Ассортимент всегда обновляется и пополняется, в конце года, в пик ажиотажа, мы готовы предложить большое количество продукции, которая отлично подойдёт как подарки на новый год. Интернет магазин Bayplus.ru качественных товаров и низких цен


Свернуть


Что нового?

Все новости
Каталог
Будьте с нами