8 495 961 89 62

8(925) 585 72 99

Пн. - Пт.  10.00 - 21.00
Сб. - Вс.  11.00 - 18.00 
test
ул.Бакунинская д.14 
стр. 21 офис 77
м.Бауманская

info@bayplus.ru

8 495 961 89 62

8(925) 585 72 99

Пн. - Пт.  10.00 - 21.00
Сб. - Вс.  11.00 - 18.00 
Показать фильтрСкрыть фильтр
Выбор по параметрам:
Розничная цена
Скрыть дополнительные параметры
Сортировать по:


Каждая женщина хочет и стремится выглядеть на все 100%. Правильный уход за кожей и волосами – необходимая составляющая успеха. Современные разработки ведущих компаний предлагают большой выбор средств для качественного ухода за кожей лица и создания безупречного образа. Мы знаем, как сложно найти качественные действительно нужные товары «красоты» в одном месте и специально для Вас, сделали подборку лучших.

В категории «товаров для красоты и здоровья» собраны лучшие средства по уходу за кожей лица и тела, а также самые модные и нужные «помощники» для быстрого преображения: массажёры для тела, утягивающее белье, расчёски для запутанных волос, японские педикюрные носочки sosu, стайлеры для волос, машинка для полировки ногтей, бигуди волшебные локоны, небьющееся зеркало и многое другое. На одной страницы собраны косметические препараты, предметы для коррекции фигуры и бытовая техника по уходу за телом, волосами и ногтями. Все товары представлены по принципу «с головы до ног»: от инновационных расчесок и бесконтактного очистителя ушей до стелек для обуви с функцией памяти и танцевального коврика.

Гордость нашего интернет-магазина - японские маски для лица Japan Gals. Мы предлагаем большой выбор по ассортименту косметических средств от известного мирового производителя – компании Japonica. Уникальные витаминные маски способны мгновенно преобразить кожу и сделать ее сияющей и здоровой.

Секрет Japonica кроется в уникальном составе из натуральных ингредиентов и специально подобранных комплексов: раствора коллагена и гиалоурановой кислоты, экстракта плаценты, натуральных керамидов, водородной воды и экстрактов различных фруктов. В каждом из перечисленных ингредиентов кроется кладезь полезных питательных для кожи веществ, способных насытить ее витаминами, восполнить и нормализовать водно-липидный баланс. Японские маски Japan Gals действуют на межклеточном уровне и способствуют не только внешним признакам преображения кожи, но и внутреннему насыщению. Благодаря этому, кожа становится упругой, эластичной, появляется здоровый цвет лица.

В нашем интернет магазине представлены оригинальные Чёрные маски Black Mask от Bio Aqua. Маска изготовлена на основе бамбукового угля, благодаря уникальному составу, эта маска, вытягивает чёрные точки и очищает поры кожи лица. Оригинальная Black Mask зарекомендовала себя только с положительной стороны. Тысячи хвалебных отзывов и хорошие результаты, подтверждают качество Bio Aqua.

Утягивающее белье позволяет в момент превратить не самую совершенную фигуру в фигуру с идеальными формами. Коллекция белья мужской и женской линий выполнены из специальных тканей с водоотталкивающим эффектом, которые делают фигуру стройной и подтянутой.

Огромный выбор устройств для создания причесок: «волшебные» бигуди, прибор для быстрого плетения косичек, расческа-выпрямитель, плойка и другие приспособления для того, чтобы Ваши волосы выглядели безукоризненно. Расчески для спутанных волос аккуратно вычесывает спутанные, не повреждая и не выдирая их. Многофункциональные стайлеры позволяют легко и просто получить салонную укладку не выходя из дома. Важное преимущество – даже саму сложную прическу можно сделать самостоятельно без посторонней помощи, благодаря удобной работе гаджета.

Волшебные бигуди меняю представление о бигудях как о старом и неэффективном методе накручивания. Эти мягкие бигуди могут творить чудеса. Волосяные луковицы не повреждаются, а волнистые локоны любой длины теперь требуют намного меньше времени, чем раньше.

Оригинальные японские педикюрные носочки Sosu и других производителей позволяют получить spa-  процедуру педикюра в домашних условиях. Мягкий пилинг и насыщение кожи стоп, способствующей ее восстановлению и увлажнению достигается за счет специальной пропитки в составе.

У нас постоянно обновляется коллекция массажеров, которые способны в считанные минуты расслабить разные группы мышц после тяжелого дня. Большинство представительниц прекрасного пола очинят умный скульптур для тела с вибрационной массирующей головкой. Высокая частота вибрации способствуют увеличению кровотока и стабилизации микроциркуляции жидкостей.

Будьте здоровы, красивы, совершенны и неповторимы. Интернет-магазин BayPlus.ru – с заботой о Вас для создания идеального образа! Наши товары сертифицированы, мы закупаем продукцию только у проверенных производителей.

Интернет-магазин

Интернет-магазин bayplus.ru (Байплюс.рф) приглашает вас ознакомиться с нашим широким ассортиментом товаров. Здесь вы найдёте широкий ассортимент товаров, а так же оригинальные подарки, необычные детские игрушки, настольные игры, игры для девочек и мальчиков, товары для кухни, подарки на новый год теперь не проблема, в нашем интернет-магазине вы найдёте оригинальную вещь, которую можно подарить в преддверии праздника.


Развернуть

Вас ждут в нашем интернет-магазине необычные и прикольные подарки , которые вы можете преподнести друзьям и близким к празднику. Вы найдёте в нашем интернет-магазине оригинальный презент как для мужчины так и для женщины, товары для дома, товары для кухни, прикольные гаджеты. Лучшие товары теле магазинов, и к примеру, такого вопроса как, Найсер Дайсер Плюс купить уже не будет стоять на повестке.

Если вы хотите сделать оригинальные подарки, подарки на новый год, купить товар для кухни, товар для дома, товар для красоты и здоровья то добро пожаловать в наш интернет-магазин!

Мы доставляем по всей России, с условиями доставки, вы можете ознакомиться в соответствующем разделе.

Ассортимент всегда обновляется и пополняется, в конце года, в пик ажиотажа, мы готовы предложить большое количество продукции, которая отлично подойдёт как подарки на новый год. Интернет магазин Bayplus.ru качественных товаров и низких цен


Свернуть


Что нового?

Все новости
Каталог