8 495 961 89 62

8(925) 585 72 99

Пн. - Пт.  10.00 - 21.00
Сб. - Вс.  11.00 - 18.00 
test
ул.Бакунинская д.14 
стр. 21 офис 77
м.Бауманская

info@bayplus.ru

8 495 961 89 62

8(925) 585 72 99

Пн. - Пт.  10.00 - 21.00
Сб. - Вс.  11.00 - 18.00 
Показать фильтрСкрыть фильтр
Выбор по параметрам:
Розничная цена
Скрыть дополнительные параметры
Сортировать по:


Теплое питье – это то, что необходимо в любой ситуации. Но как же обеспечить ребенка горячим чаем, если он отправляется в путешествие? Вы можете купить термос супергерои, который понравится любителям нестандартных принтов и оригинальных изделий.

Особенности термоса

Термос Супергерои (SuperHeroes) представлен в объеме 350 и 500 миллилитров. Выполнен он из экологичного материала, который не вредит здоровью человека. Его форма напоминает прямую чашку.

Вкладыш выполнен из прочной нержавеющей стали. Вакуумное горлышко бутылки обеспечивает дополнительный уровень комфорта во время питья жидкости. Помповый механизм отсутствует.

На термос нанесены разные изображения. Это такие супергерои, как Batman (Бэтмен)  Superman (Супермен) Spider Man (Человек Паук)   Flash (Флэш)  Capitan America (Капитан Америка), а также другие известные персонажи из комиксов.

Термос способен сохранять тепло или поддерживать отрицательную температуру в течение длительного времени. Благодаря этому он станет Вашим незаменимым спутником в процессе путешествий.

Преимущества термоса Супергерои

  1. Качественные термосы SuperHeroes обладают массой весомых преимуществ:

  2. Вы можете выбрать термос объемом в 350 или 500 миллилитров;

  3. крышка и фиксатор не дадут жидкости случайно пролиться в Вашей сумке;

  4. открыть термос можно одной рукой, не прилагая особых усилий;

  5. изделие держит температуру в течение 12-ти часов;

  6. поилка даст Вам возможность пить с комфортом;

  7. направляющая выполнена из пластика, что исключает риск ожогов и прочих неприятных ситуаций;

  8. выполнен термос из высокопрочного материала, поэтому прослужит он Вам максимально долго;

  9. дизайн изделия оригинальный и необычный;

  10. это - прекрасный подарок для любого человека;

  11. термос не предоставляет опасности для Вашего здоровья.

Это основные преимущества данного термоса. Как Вы видите, его приобретение подарит Вам массу приятных эмоций. Термос прослужит максимально долго, эффективно выполняя свои функции.

Применение термоса

Такие термосы для мальчиков станут прекрасным подарком ребенку на любой праздник. Он обязательно оценит великолепный дизайн изделия, которое станет его незаменимым спутником в разных ситуациях.

Приобрести такой стильный термос можно на нашем сайте по доступной цене. Он понравится детям, ведь они смогут насладиться изображениями любимых героев из комиксов. Вы тоже с удовольствием будете пить из такого термоса, ведь он позволит долгое время сохранять напитки горячими или холодными.

Интернет-магазин

Интернет-магазин bayplus.ru (Байплюс.рф) приглашает вас ознакомиться с нашим широким ассортиментом товаров. Здесь вы найдёте широкий ассортимент товаров, а так же оригинальные подарки, необычные детские игрушки, настольные игры, игры для девочек и мальчиков, товары для кухни, подарки на новый год теперь не проблема, в нашем интернет-магазине вы найдёте оригинальную вещь, которую можно подарить в преддверии праздника.


Развернуть

Вас ждут в нашем интернет-магазине необычные и прикольные подарки , которые вы можете преподнести друзьям и близким к празднику. Вы найдёте в нашем интернет-магазине оригинальный презент как для мужчины так и для женщины, товары для дома, товары для кухни, прикольные гаджеты. Лучшие товары теле магазинов, и к примеру, такого вопроса как, Найсер Дайсер Плюс купить уже не будет стоять на повестке.

Если вы хотите сделать оригинальные подарки, подарки на новый год, купить товар для кухни, товар для дома, товар для красоты и здоровья то добро пожаловать в наш интернет-магазин!

Мы доставляем по всей России, с условиями доставки, вы можете ознакомиться в соответствующем разделе.

Ассортимент всегда обновляется и пополняется, в конце года, в пик ажиотажа, мы готовы предложить большое количество продукции, которая отлично подойдёт как подарки на новый год. Интернет магазин Bayplus.ru качественных товаров и низких цен


Свернуть


Что нового?

Все новости
Каталог
Будьте с нами