8 495 961 89 62

8(925) 585 72 99

Пн. - Пт.  10.00 - 21.00
Сб. - Вс.  11.00 - 18.00 
test
ул.Бакунинская д.14 
стр. 21 офис 77
м.Бауманская

info@bayplus.ru

8 495 961 89 62

8(925) 585 72 99

Пн. - Пт.  10.00 - 21.00
Сб. - Вс.  11.00 - 18.00 
Показать фильтрСкрыть фильтр
Выбор по параметрам:
Розничная цена
Скрыть дополнительные параметры
Сортировать по:


Чашка горячего чая или кофе в метро по пути на работу или прямо на улице во время прогулки с собакой – это вполне реально! Как? Брать всюду с собой термос? Нет, это не красиво и доставит массу неудобств. Оставьте термос для большой компании и выезда на природу.

Термокружка – отличное для каждого жителя городской суеты, для тех, кто хочет в любое время и в любом месте насладиться любимым теплым напитком.  Во время поездки в автомобиле, пешей прогулки и похода по магазинам – возьмите этот аксессуар куда угодно. Небольшие компактные размеры позволяют брать термокружку везде с собой без лишних неудобств, в отличие от объемных термосов.

Современные оригинальные термокружки имеют специальный клапан, благодаря которому можно пить прямо «на ходу» и не боясь, что напиток прольется. Даже в открытом положении, проливание жидкости из кружки минимально. Преимущества термокружки с клапаном, ведь с обычным стаканом так не погуляешь!

В осенний и зимний период, когда на улице прохладно, холодными напитками из супермаркета точно не согреешься. Кружка горячего эспрессо будет из стильной термокружки будет в самый раз! Это верный путь для здорового питания и поддержания хорошего настроения.

Кроме того, термокружка – это не только полезно и удобно, это еще и супермодный и стильный гаджет. Яркие, красочные, с любимыми героями и просто симпатичным орнаментом – выбирайте любую понравившуюся модель на Bayplus.ru. В ассортименте магазина огромный выбор различных моделей по форме и цвету: от классических кружек с прямыми стенками до сверхудобных кружек эргономичной формы для защиты от случайного выскальзывания из рук. Цветовая палитра огромна: матовые приглушенные спокойные оттенки, яркие разноцветные или с веселыми картинками. Специально для тех, кому нравится сразу несколько рисунков и тех, кто никак не может определиться с понравившимися, для многих моделей можно менять вкладыши-обложки с различными принтами прикольных изображений. И, у Вас каждый день может быть новый стиль!

Термокружка с принтом поднимет настроение в любой день, а горячий напиток из нее взбодрит и прибавит сил до конца лекции или рабочего дня.

Десять причин купить термокружку:

1.       Легкая компактная кружка подойдет для любой сумочки, рюкзака или автомобильного подстаканника;

2.       Удобный клапан-непроливайка для комфортного использования и защитой от случайного выливания;

3.       Горячий чай или кофе в парке, на учебе или по пути на работу;

4.       Двойная термоизоляция для длительного сохранения нужной температуры содержимого;

5.       Модный стильный дизайн для индивидуального стиля;

6.       Множество расцветок и дизайнов;

7.       Материал изготовления нержавеющая сталь, кружку невозможно разбить;

8.       Удобно открыть и пить, держа кружку одной рукой;

9.       Широкое горлышко с плотно завинчивающейся крышкой для заправки любимым напитком;

10.   Здоровое питание и отличное настроение на весь день.

Большой выбор и отличные цены на термокружки в интернет магазине  Bayplus.ru!

сертификат термосы и термокружки

Интернет-магазин

Интернет-магазин bayplus.ru (Байплюс.рф) приглашает вас ознакомиться с нашим широким ассортиментом товаров. Здесь вы найдёте широкий ассортимент товаров, а так же оригинальные подарки, необычные детские игрушки, настольные игры, игры для девочек и мальчиков, товары для кухни, подарки на новый год теперь не проблема, в нашем интернет-магазине вы найдёте оригинальную вещь, которую можно подарить в преддверии праздника.


Развернуть

Вас ждут в нашем интернет-магазине необычные и прикольные подарки , которые вы можете преподнести друзьям и близким к празднику. Вы найдёте в нашем интернет-магазине оригинальный презент как для мужчины так и для женщины, товары для дома, товары для кухни, прикольные гаджеты. Лучшие товары теле магазинов, и к примеру, такого вопроса как, Найсер Дайсер Плюс купить уже не будет стоять на повестке.

Если вы хотите сделать оригинальные подарки, подарки на новый год, купить товар для кухни, товар для дома, товар для красоты и здоровья то добро пожаловать в наш интернет-магазин!

Мы доставляем по всей России, с условиями доставки, вы можете ознакомиться в соответствующем разделе.

Ассортимент всегда обновляется и пополняется, в конце года, в пик ажиотажа, мы готовы предложить большое количество продукции, которая отлично подойдёт как подарки на новый год. Интернет магазин Bayplus.ru качественных товаров и низких цен


Свернуть


Что нового?

Все новости
Каталог
Будьте с нами