8 495 961 89 62

8(925) 585 72 99

Пн. - Пт.  10.00 - 21.00
Сб. - Вс.  11.00 - 18.00 
test
ул.Бакунинская д.14 
стр. 21 офис 77
м.Бауманская

info@bayplus.ru

8 495 961 89 62

8(925) 585 72 99

Пн. - Пт.  10.00 - 21.00
Сб. - Вс.  11.00 - 18.00 
  • Придверный коврик clean step mat
  • Придверный коврик clean step mat

Придверный коврик clean step mat

Супервпитывающий придверный коврик clean step mat и грязи в доме нет!

Голосов: 0
580 руб.
880 руб.

Описание

Многим знакома такая ситуация, заходишь в  дом с улицы, вытираешь ноги о придверный коврик, а результат минимален, грязь всё так же на обуви и проносится в дом, коврик намокает и под ним скапливается влага или коврик постоянно скользит,  искривляется, одним словом, не служит так, как хотелось бы. Но теперь эти проблему будут решены!

Супервпитывающий придверный коврик clean step mat — это новое слово, в удалении грязи с обуви.  Сочетание  сверхтехнологичных материалов, обеспечивает удивительный результат.  Грязь, пыль, влага абсорбируется в  ворсе коврика и не позволяет ей проникнуть в дом.

супервпитывающий придверный коврик clean step mat супервпитывающий придверный коврик

За счёт чего же это происходит?

Суперабсорбирующий ворс. Придверный коврик clean step mat сплетён из  микроскопических нитей, которые не только направлены вверх,  как у обычных придверных грязезащитных  ковриков, но и направлены в стороны, по все длине ворса, что обеспечивает максимальную площадь соприкосновения с грязной поверхностью и позволяет задержать на себе большее количество фрагментов, которые содержат грязь и пыль.

Так же огромный плюс данного изделия, в том, что основа его сделана из латекса, это позволяет не скользить коврику по покрытию, и не позволяет протекать  жидкости на пол и не допускает деформации основы. Вы сразу увидите все положительные стороны clean step mat, по сравнению с обычными  придверными ковриками.

Ещё один плюс, высота ворса коврика позволяет очищать обувь с рельефными глубокими протекторами, что просто не могут сделать обыкновенные грязезащитные  коврики. При этом, он поможет очистить даже лапы ваших домашних любимцев, после прогулки на улице. 

Всё легко чистится и его можно стирать, не только ручным  способом , но и машинным.( смотрите правила эксплуатации)

придверный коврик clean step mat супервпитывающий придверный коврик_

 Правила эксплуатации и особые указания:

  1. Перед  тем, как первый раз использованием, желательно коврик постирать. Ручная стирка или машинная (машинная в щадящем режиме)

  2. При стирке, не использовать моющие средства,  отбеливатели и ополаскиватели. ( при первой стирке  вымывается остаточный ворс, который остаётся в коврике, после заводской стрижки.)

  3. Температура воды не выше тридцати ( 30 ) градусов С.

  4. Не подвергать химической чистке.

Итак, подведём итог, перечислим главные плюсы и преимущества clean step mat, по сравнению с другими грязезащитными ковриками:

Микроскопические волокна обеспечиваю большую, площадь  соприкосновения с грязной поверхностью.

Основа из латекса позволяет устойчиво располагаться коврику на полу и при этом не скользить  по поверхности, будь то паркет, кафель или ламинат.

Основа из латекса, не позволяет пропускать влагу, при этом пол останется сухим.

Высокий ворс очищает даже протекторы в обуви

Грязь не въедается в волокна.

Легко чистится и стирается в простой воде.

Используйте коврик дома, на даче, в гараже, в тех места,  где грязь, пыль и влага не должны проникнуть в ваше помещение!

Технические данные:

Состав ворса: хлопок 55%, 45% волокна из микрофибры

Основа коврика: латекс

Размеры: 70см.*45см.

Вес в упаковке: 1150 грамм.

Видео:


Придверный коврик clean step mat купить в интернет-магазине bayplus    

Теги:

Отзывы

Это нравится:0Да/0Нет
Светлана

Используется на даче, очищает обувь достаточно хорошо от песка и земли

Оценка: 
Имя Это нравится:0Да/0Нет
Быстрый заказ
Обязательно укажите ваше имя
Обязательно укажите контактный телефон
В номере телефона допускаются только цифры, скобки, пробелы, знак плюса и тире
Нажимая на кнопку, вы подтверждаете свое совершеннолетие, соглашаетесь
на обработку персональных данных в соответствии с Условиями, а также с Условиями продажи
Спасибо за заказ!
Ошибка!
В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами.

С этим товаром покупают

Интернет-магазин

Интернет-магазин bayplus.ru (Байплюс.рф) приглашает вас ознакомиться с нашим широким ассортиментом товаров. Здесь вы найдёте широкий ассортимент товаров, а так же оригинальные подарки, необычные детские игрушки, настольные игры, игры для девочек и мальчиков, товары для кухни, подарки на новый год теперь не проблема, в нашем интернет-магазине вы найдёте оригинальную вещь, которую можно подарить в преддверии праздника.


Развернуть

Вас ждут в нашем интернет-магазине необычные и прикольные подарки , которые вы можете преподнести друзьям и близким к празднику. Вы найдёте в нашем интернет-магазине оригинальный презент как для мужчины так и для женщины, товары для дома, товары для кухни, прикольные гаджеты. Лучшие товары теле магазинов, и к примеру, такого вопроса как, Найсер Дайсер Плюс купить уже не будет стоять на повестке.

Если вы хотите сделать оригинальные подарки, подарки на новый год, купить товар для кухни, товар для дома, товар для красоты и здоровья то добро пожаловать в наш интернет-магазин!

Мы доставляем по всей России, с условиями доставки, вы можете ознакомиться в соответствующем разделе.

Ассортимент всегда обновляется и пополняется, в конце года, в пик ажиотажа, мы готовы предложить большое количество продукции, которая отлично подойдёт как подарки на новый год. Интернет магазин Bayplus.ru качественных товаров и низких цен


Свернуть


Что нового?

Все новости
Каталог
Будьте с нами