8 495 961 89 62

8(925) 585 72 99

Пн. - Пт.  10.00 - 21.00
Сб. - Вс.  11.00 - 18.00 
test
ул.Бакунинская д.14 
стр. 21 офис 77
м.Бауманская

info@bayplus.ru

8 495 961 89 62

8(925) 585 72 99

Пн. - Пт.  10.00 - 21.00
Сб. - Вс.  11.00 - 18.00 
Показать фильтрСкрыть фильтр
Выбор по параметрам:
Розничная цена
  • Ширина
  • Длина
Скрыть дополнительные параметры
Сортировать по:


В преддверии Нового года все начинают испытывать непередаваемые эмоции. Люди стараются красиво украсить свои дома, чтобы создать праздничную и уютную атмосферу. Вариантов для оформления помещений очень много, но ни один из них не обходится без установки елки.

Новогодние искусственные ёлки можно приобрести еще до праздника, чтобы не суетиться в последний момент. Искусственные елки практически ничем не отличаются от живого дерева. Их стоимость доступная, а прослужат они много лет подряд, позволяя Вам сэкономить свои деньги в дальнейшем. Это - безопасные изделия, об иголочки которых не смогут пораниться маленькие дети.

Если Вы хотите купить искусственную ёлку, внимательно отнеситесь к выбору материала, из которого выполнены иголки:

PVC: это недорогая мягкая хвоя, которая бывает короткой или длинной, а изделия очень пушистые и объемные;

Леска: искусственная хвоя жесткая, износоустойчивая и красивая, а собрать изделие настолько легко, что с подобным процессом можно справиться всего за несколько минут;

Литая хвоя: выполнена она из резины наивысшего уровня качества, но на ощупь она, словно настоящие веточки ели.

Наш магазин ёлок предлагает большой ассортимент искусственных деревьев. Покупатели чаще всего обращают внимание на напольные модели. Если собрать их, можно получить красивое и пышное деревце. После праздника елочку легко разобрать и убрать на хранение в нужное место. В нашем каталоге Вы найдете изделия как для домов, так и для общественных зданий.

Небольшая, но очень красивая искусственная елочка может создать праздничную и торжественную атмосферу в любом помещении. Если установить ее в своем доме, она станет отменным дополнением к большому живому дереву.

Есть ёлочки новогодние, которые предназначены для установки на улице. Они очень высокие и износостойкие. Они выполнены из высокопрочного ПВХ, поэтому им не страшны низкие температуры и высокий уровень влажности. Такие елки очень похожи на живые деревья.

Размеры от 60 см. до 220 см.

Красивое деревце впишется в интерьер любого помещения. Мы предлагаем большой выбор разных вариантов. Зеленая красавица выглядит очень стильно даже без всевозможных украшений. Но есть и модели, которые продаются со множеством декоративных элементов.

У нас есть елки эконом класса, которые дадут Вам возможность купить свою новогоднюю красавицу, не теряя много денег.

Наш магазин удовлетворяет потребности даже самых требовательных покупателей, которые обязательно найдут то, что их интересует!

Интернет-магазин

Интернет-магазин bayplus.ru (Байплюс.рф) приглашает вас ознакомиться с нашим широким ассортиментом товаров. Здесь вы найдёте широкий ассортимент товаров, а так же оригинальные подарки, необычные детские игрушки, настольные игры, игры для девочек и мальчиков, товары для кухни, подарки на новый год теперь не проблема, в нашем интернет-магазине вы найдёте оригинальную вещь, которую можно подарить в преддверии праздника.


Развернуть

Вас ждут в нашем интернет-магазине необычные и прикольные подарки , которые вы можете преподнести друзьям и близким к празднику. Вы найдёте в нашем интернет-магазине оригинальный презент как для мужчины так и для женщины, товары для дома, товары для кухни, прикольные гаджеты. Лучшие товары теле магазинов, и к примеру, такого вопроса как, Найсер Дайсер Плюс купить уже не будет стоять на повестке.

Если вы хотите сделать оригинальные подарки, подарки на новый год, купить товар для кухни, товар для дома, товар для красоты и здоровья то добро пожаловать в наш интернет-магазин!

Мы доставляем по всей России, с условиями доставки, вы можете ознакомиться в соответствующем разделе.

Ассортимент всегда обновляется и пополняется, в конце года, в пик ажиотажа, мы готовы предложить большое количество продукции, которая отлично подойдёт как подарки на новый год. Интернет магазин Bayplus.ru качественных товаров и низких цен


Свернуть


Что нового?

Все новости
Каталог
Будьте с нами