8 495 961 89 62

8(925) 585 72 99

Пн. - Пт.  10.00 - 21.00
Сб. - Вс.  11.00 - 18.00 
test
ул.Бакунинская д.14 
стр. 21 офис 77
м.Бауманская

info@bayplus.ru

8 495 961 89 62

8(925) 585 72 99

Пн. - Пт.  10.00 - 21.00
Сб. - Вс.  11.00 - 18.00 
Показать фильтрСкрыть фильтр
Выбор по параметрам:
Розничная цена
Скрыть дополнительные параметры
Сортировать по:


Копилка – это изделие, которое дает возможность откладывать деньги. Туда можно бросать как монеты, так и бумажные купюры. Современные копилки могут быть разными, так как фантазия производителей очень буйная.

Особого внимания заслуживают интерактивные модели, которые могут издавать определенные звуки или шевелиться. С такими вариантами Вы точно не заскучаете, они поднимут настроение в любой день.

Качественные интерактивные копилки выполнены из высокопрочных инновационных материалов. Внутри есть механизмы, которые отвечают за их действие. Они надежно защищены от всевозможных негативных факторов, благодаря чему изделие служит очень долго, продолжая радовать своими функциями. Даже вследствие падений оно не выйдет из строя, что позволит Вам не переживать из-за подобных пустяков.

Это - прекрасный подарок для любого человека, который ценит необычные вещи. Подарите ребенку копилку с Хэлло Китти или Миньонами. Любимый персонаж будет выглядывать из сундучка, забирая деньги. Также есть модели для взрослых, которые выполнены в необычных дизайнах. Это - обезьянки, собаки, женщины и прочие варианты. Они понравятся всем без исключения, ведь остаться равнодушными просто невозможно!

Если Вас интересуют оригинальные копилки, посмотрите наш каталог. Вы найдете интересные варианты для любого человека. Красивые изделия радуют своим видом, они становятся достойным украшением любого интерьера. Каждое использование модели будет вызывать улыбку на Вашем лице, что дарит прекрасный стимул для накопления финансов. Уже через некоторое время Вы сможете достать деньги, не разбивая это произведение искусства.

Ассортимент подобных копилок очень большой. Можно найти тот вариант, который соответствует определенному событию. Шуточный подарок поднимет виновнику торжества настроение, ведь такой восхитительный сюрприз не оставит его равнодушным.

Копилки интерактивного вида – это отменный вариант для повседневного использования. Износостойкие детали выдерживают активную эксплуатацию. Именно поэтому даже через несколько лет изделие будет радовать Вас своей бесперебойной работой и привлекательным внешним видом!

Интернет-магазин

Интернет-магазин bayplus.ru (Байплюс.рф) приглашает вас ознакомиться с нашим широким ассортиментом товаров. Здесь вы найдёте широкий ассортимент товаров, а так же оригинальные подарки, необычные детские игрушки, настольные игры, игры для девочек и мальчиков, товары для кухни, подарки на новый год теперь не проблема, в нашем интернет-магазине вы найдёте оригинальную вещь, которую можно подарить в преддверии праздника.


Развернуть

Вас ждут в нашем интернет-магазине необычные и прикольные подарки , которые вы можете преподнести друзьям и близким к празднику. Вы найдёте в нашем интернет-магазине оригинальный презент как для мужчины так и для женщины, товары для дома, товары для кухни, прикольные гаджеты. Лучшие товары теле магазинов, и к примеру, такого вопроса как, Найсер Дайсер Плюс купить уже не будет стоять на повестке.

Если вы хотите сделать оригинальные подарки, подарки на новый год, купить товар для кухни, товар для дома, товар для красоты и здоровья то добро пожаловать в наш интернет-магазин!

Мы доставляем по всей России, с условиями доставки, вы можете ознакомиться в соответствующем разделе.

Ассортимент всегда обновляется и пополняется, в конце года, в пик ажиотажа, мы готовы предложить большое количество продукции, которая отлично подойдёт как подарки на новый год. Интернет магазин Bayplus.ru качественных товаров и низких цен


Свернуть


Что нового?

Все новости
Каталог
Будьте с нами