8 495 961 89 62

8(925) 585 72 99

Пн. - Пт.  10.00 - 21.00
Сб. - Вс.  11.00 - 18.00 
test
ул.Бакунинская д.14 
стр. 21 офис 77
м.Бауманская

info@bayplus.ru

8 495 961 89 62

8(925) 585 72 99

Пн. - Пт.  10.00 - 21.00
Сб. - Вс.  11.00 - 18.00 
Показать фильтрСкрыть фильтр
Выбор по параметрам:
Розничная цена
Скрыть дополнительные параметры
Сортировать по:


Как идеально приготовить  кексы, пироги или другую выпечку. При этом сохранить форму изделия и внешний вид.

Силиконовая форма для выпечки – вот что нужно!

Платиновый пищевой силикон всё больше входит в современную кухонную утварь, а формы для выпечки просто идеальны для приготовления всяких вкусностей.

Пищевой силикон выдерживает высокие температуры,  до 240 градусов. Это позволяет запекать в любой духовке. Силикон равномерно пропускает  тепло (инфракрасные лучи) и это обеспечивает идеальное  выпекание.

Силиконовая форма для выпечки – вот что нужно!Платиновый пищевой силикон всё больше входит в современную кухонную утварь, а формы для выпечки просто идеальны для приготовления всяких вкусностей. Силиконовая форма для выпечки – вот что нужно!Платиновый пищевой силикон всё больше входит в современную кухонную утварь, а формы для выпечки просто идеальны для приготовления всяких вкусностей.

При этом к нему не пристают пищевые продукты, такие как тесто, масло и жир.

Перечислим преимущества:

  1. При запекании форма выпечки остаётся идеальной

  2. Температура распределяется внутри формочки равномерно 

  3. Тесто, масло и жир не пристают к форме.

  4. Заготовка не пригорает, так форма не накаляется.

  5. Выпекаемые изделия легко вынимаются из формы

  6. После приготовления, всё легко отмывается даже простой горячей водой

  7. Удобно хранить, занимает мало места, лёгкие.

Силиконовая форма для выпечки – вот что нужно!Платиновый пищевой силикон всё больше входит в современную кухонную утварь, а формы для выпечки просто идеальны для приготовления всяких вкусностей. Силиконовая форма для выпечки – вот что нужно!Платиновый пищевой силикон всё больше входит в современную кухонную утварь, а формы для выпечки просто идеальны для приготовления всяких вкусностей.

Выпечка в силиконовых формах в духовке очень удобна.  Благодаря своей молекулярной структуре, пищевой силикон никак не взаимодействует с пищевыми органическими молекулами. По этому, заготовки из теста, жир и масло не пристают к нему. Температура равномерно распределяется внутри форм. Результат запекания в духовке идеален.

В нашем магазине вы можете купить силиконовые формы для выпечки недорого, так как мы сотрудничаем с фабрикой напрямую. Контроль качества изделий осуществляется напрямую.  Наши специалисты обговаривают на фабрике,  что нам необходим только высококачественный пищевой силикон.

В нашем магазине представлены силиконовые формочки для кексов, печенья, пирогов, тортов, шоколадных изделий, карамелек, леденцов и многих других изделий.

Пищевой силикон выдерживает высокие температуры, до 240 градусов. Это позволяет запекать в любой духовке. Силикон равномерно пропускает тепло (инфракрасные лучи) и это обеспечивает идеальное выпекание. Пищевой силикон выдерживает высокие температуры, до 240 градусов. Это позволяет запекать в любой духовке. Силикон равномерно пропускает тепло (инфракрасные лучи) и это обеспечивает идеальное выпекание.

Весь товар сертифицирован, безопасен для здоровья.

sertifikat_silicon.jpg

Вы можете купить силиконовые формы для выпечки интернет магазине bayplus.ru

Интернет-магазин

Интернет-магазин bayplus.ru (Байплюс.рф) приглашает вас ознакомиться с нашим широким ассортиментом товаров. Здесь вы найдёте широкий ассортимент товаров, а так же оригинальные подарки, необычные детские игрушки, настольные игры, игры для девочек и мальчиков, товары для кухни, подарки на новый год теперь не проблема, в нашем интернет-магазине вы найдёте оригинальную вещь, которую можно подарить в преддверии праздника.


Развернуть

Вас ждут в нашем интернет-магазине необычные и прикольные подарки , которые вы можете преподнести друзьям и близким к празднику. Вы найдёте в нашем интернет-магазине оригинальный презент как для мужчины так и для женщины, товары для дома, товары для кухни, прикольные гаджеты. Лучшие товары теле магазинов, и к примеру, такого вопроса как, Найсер Дайсер Плюс купить уже не будет стоять на повестке.

Если вы хотите сделать оригинальные подарки, подарки на новый год, купить товар для кухни, товар для дома, товар для красоты и здоровья то добро пожаловать в наш интернет-магазин!

Мы доставляем по всей России, с условиями доставки, вы можете ознакомиться в соответствующем разделе.

Ассортимент всегда обновляется и пополняется, в конце года, в пик ажиотажа, мы готовы предложить большое количество продукции, которая отлично подойдёт как подарки на новый год. Интернет магазин Bayplus.ru качественных товаров и низких цен


Свернуть


Что нового?

Все новости
Каталог
Будьте с нами